Список участников ФизкультРАСС 2021

Тип 1 — Спортивные учреждения

1. Санкт-Петербург — Спортивно-оздоровительный комплекс Колпинского района "Ижорец
2. Удмуртская Республика, г. Ижевск — МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 3
3. Иркутская область, г. Саянск — Досуговый центр "Муравейник"
4. Новосибирская область, г. Татарск — МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Татарского района Новосибирской области
5. Тюменская область, с. Юргинское — АУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Кристалл" 
6. Рязанская область, г. Рязань — ГАУ Рязанской области "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"
7. Свердловская область, п. Большой Исток — МАОУ "Основная образовательная школа №11"
8. Тульская область, г. Суворов — МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
9. Республика Мордовия, г. Саранск — ГАУ Республики Мордовия «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике»
10. Ярославская область, г. Ярославль — МУ "Спортивная школа № 13"
11. Калининградская область, г. Калининград — МАУ города Калининграда "Спортивная школа олимпийского резерва по силовым видам спорта"
12. Красноярский край, г. Бородино — МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва им Г.А. Эллера"
13. Кемеровская область (Кузбасс), г. Ленинск-Кузнецкий — МБФСУ «Спортивная школа № 3»
14. Камчатский край, п. Усть-Камчатск — МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа» посёлка Усть-Камчатск 
15. Белгородская область, п.г.т. Ракитное — МБУ «Спортивная школа» Ракитянского района Белгородской области
16. Ульяновская область, г. Ульяновск — МБУ  "Спортивная школа Засвияжского района"
17. Ставропольский край, г. Ставрополь — Общественная организация "Федерация тхэквандо ГТФ Ставропольского края"
18. Ивановская область, г. Родники — МБУ "Триумф"
19. Липецкая область, с.Тербуны — МАУ «Культурно-спортивный комплекс»
20. Республика Алтай, с. Майма — АУ Республики Алтай «Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант»
21. Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола — АУ "Управление спортивных сооружений Республики Марий Эл"
22. Владимирская область, г. Петушки — МБУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимпиец"
23. Магаданская область, п. Ола — МКУ  "Спортивная школа Ольского городского округа"
24. Республика Хакасия. г. Сорск — МБУ "Сорская спортивная школа"
25. ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск — АНО «Центр развития культуры и спорта «Олимп»
26. Самарская область, г. Новокуйбышевск — НМАУ «ФОК «ОКТАН»
27. Кировская область, г. Омутнинск — МБУ "Спортивная школа Омутнинского района Кировской области"
28. Республика Кабардино-Балкария, с. Зольское — МКУ "Спортивная школа "Арена" Зольского муниципального района КБР
29. Новгородская область, г. Пестово — МБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Молога"
30. Оренбургская область, г. Гай — Муниципальное учреждение "ФОК "Горняк"
31. Уссурийская область, г. Уссурийск — «Спортивная школа» Уссурийского городского округа
32. Республика Крым, г. Симферополь — Федерация каратэ Республики Крым

Тип 2 — Муниципальные образования

1. Нижегородская область, г. Семенов — Отдел по спорту и молодежной политике администрации городского округа Семеновский Нижегородской области

       • МБУ «Семеновская спортивная школа «Олимп»
       • МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Семенов НО»

2. Республика Башкортостан — Управление по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ

     • Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа № 32,
     • Государственное бюджетное учреждение Спортивная адаптивная школа паралимпийского резерва Республики Башкортостан,
     • ГБУ СШОР по гребле на байдарках и каноэ,
     • МБУ Спортивная школа № 18 ГО г. Уфа

 3. Челябинская область — Управление по физической культуре и спорту администрации Чебаркульского городского округа

     • Муниципальное автономное учреждение "Физкультура и спорт",
     • Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Луч" (МБУ СШ "Луч")

4. Пензенская область — Управление образования Администрации Колышлейского района

     • МБОУ ДО "ДЮСШ Колышлейского района",
     • МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей

5. Республика Коми — Управление физической культуры и спорта администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар»

     • МСОО "Федерация бокса города Сыктывкара»,
     • Спортивные залы ГБУ РК «СШОР №2»,
     • Спортивный зал МБУ «СШОР «Аквалидер»

6. Смоленская область — Администрация муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области

     • МБУК КТ "Районный дом культуры",
     • МБУ ФОК, МКУ "СК "Печерск",
     • МКУ "СК "Пригорское"

7. Пермский край — Администрация Чердынского городского округа

     • МБУ "Комитет физической культуры и спорта",
     • МАУ ДО "Чердынский центр дополнительного образования"

8. Архангельская область — Администрация муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области

     • Администрация Пинежского Района, Архангельской области (отдел по социальным вопросам молодежной политике и спорту)
     • МБУ ДО РЦДО МО «Сурское»
     • МБУ ДО РЦДО МО «Карпогорской»
     • Фитнес клуб «ПамаПлюс» с. Карпогоры
     • ОТОС МО «Карпогорской» Пинежского района Архангельской области
     • ОТОС МО «Пинежское» Пинежского района Архангельской области
     • ОТОС совместно МО «Сосновское» Пинежского района Архангельской области
     • ОТОС совместно МО «Пиренемское» Пинежского района Архангельской области
     • ОТОС МО «Кулосега» Пинежского района Архангельской области
     • ОТОС «Сульца» МО «Сосновское» Пинежского района Архангельской области

9. Хабаровский край — Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края

     • МБУ ДО ДЮСШ «Спарта» р.п. Переяславка,
     • МБУ СШ р.п. Переяславка

10. Курганская область — Администрация Каргопольского района

     • МБУ ДО "Каргапольская ДЮСШ им.К.С.Стрекаловских",
     • МБУ ДО "ДЮЦ "Радуга"

11. Республика Бурятия — Администрации муниципального образования «Курумканский район»

     • МАОУ " Детско юношейская спортивная школа",
     • МБОУ "Курумканская средняя общеобразовательная школа"
Яндекс.Метрика